.:НаРуТо:.

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую игру"Мир Шиноби"

Администраторы:

Кейн

Сакори

Модераторы:
Идет набор!!!

Объявление:

Форум в стадии развития!!!

Полезные ссылки:

Правила

Правила Боя

Шаблон анкет

Роли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:НаРуТо:. » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Ино прогуливалась вдоль озера, смотря по сторонам
Как красиво... Я давно здесь не была... Как тихо... Слышно только шум волн и истошный вопль птиц...
Девушка села на песок и стала смотреть в даль, Волны изредка покачивались. Это был своеобразный танец, который манил к себе

0

3

Гаара шёл по берегу озера, думая о Наруто. Я приехал сюда, в такую даль, только для того что-бы увидеть Наруто, а его нет... О чём я думал-это же Наруто. Не много пройдя ещё, Гаара остановился. Впереди на песке, сидела девушка, у Гаары что щёлкнуло в голове. По-ходу это Ино. Что-бы убедиться в своей правоте, Гаара подошёл поближе. Он не стал садиться, просто он не очень громко сказал:
-Привет, ты здесь одна? Ты ведь Ино, извини, не узнал сразу, просто давно не виделись. - но после этих слов, он всё таки присел. Сразу такой бестактный вопрос...Ты здесь одна? Но для проверки надо, хотя я доверяю Конохе и всем её жителям, но всё равно.

0

4

Ино вздрогнула и посмотрела на пришедшего Гаару
Г-Гаара-сама? Да, я одна...
Хоть Гаара и был её ровесником, но ранг его был намного выше
Что Кадзекаге делает здесь?
Да, вы не ошиблись, я Ино...
Девушка посмотрела на лицо парня, ожидая ответа

0

5

Г-Гаара-сама? Да, я одна...Да, вы не ошиблись, я Ино... Услышав ответ, Гаара поморщился. - Можно без церемоний? Значет, я не ошибся. Как говорится - богатой будешь. Не много так посидев, Гаара решился спросить. - Тебя ведь интересует, что я здесь делаю, не так-ли? - Так и сидя, Гаара скинул плащ ( плащ - Кадзекаге ) и оставаясь в одних штанах, он выпрямил одну ногу, а вторую согнул в колено, на которую положил локоть. Другой рукой он взял травинку, которая росла рядом с песком.Что-то жарковато. В Суне посильнее, но и тут не слабо - Ну чтож... Отвечу. Я просто искал Наруто. Я специально ехал сюда, что-бы встретиться с ним, а он как в сквозь землю провалился. Посмотрев на Ино, Гаара выкинул травинку. - Искупаться не хочешь?- он протянул Ино руку, смотря на её реакцию. Как же она отреагируют, песчаный житель, предлагает искупаться...

0

6

Gaara
Слегка обомлев от такого колличества слов в её адрес, Ино почувствовала, как у неё отвисла челюсть.
-Искупаться не хочешь?
Девушка улыбнулась и окинула взглядом озеро. Успокоившись, блондинка кивнула.
С радостью...Гаара.
Ино слегка наклонила голову вбок, чтоб осмотреть парня.
А он симпотичный, хи-хи...

0

7

Посмотрев на неё и услышав согласие, он улыбнулся. Эта девушка наводит на моё лицо улыбку. - Вот и правильно, не надо на ВЫ, интересней на ТЫ. Взяв её за руку, Гаара лёгкими шагами повёл её к озеру. - По-купаемся в одежде? - он хмыкнул, и взяв её уже за две руки, вошёл в озеро. - А ты ничего, красивая. И волосы у тебя шикарные. - Отпустив её одну руку, он своей рукой погладил её волосы. - А ведь я прав. Они - шикарные. Обняв её за талию, и прислонив её к себе, он поцеловал Ино, запуская в её рот язык, нащупав её язычок, он начал играть с ним. - Не обращай внимания, я быстрый - он улыбнулся, продолжая её целовать.

+1

8

Ино ошарашенно посмотрела на парня, почувствовав его губы на своих.
Г..Гаара?...что ты...
Девушка заморгала, смотря в бездонные глаза Кадзекаге.
Приятно...но..так быстро...
Блондинка невольно прижалась к Гааре.

0

9

Г..Гаара?...что ты... Гаара ухмыльнулся. - Что я? Ну.. Что я? Поцеловав её ещё раз, он сказал. - Успокойся, тебе ведь нравится? Продолжим? Какой я на самом деле... А она ничего, с ней можно. Он понемногу начал снимать с неё кофту. - Не волнуйся, верь мне Сняв её кофту, он бросил её на берег. Не много поиграем... Гаара потянул её в середину озера. Когда они там оказались, он своей рукой приподнял её подбородок и заглянул в глаза. - Ты мне точно доверяешь? Если нет, то не будем продолжать.

0

10

Ино посмотрела в глаза Гаары
Ага, щас возьму и откажу Кадзекаге... Не дождешься, Гаара...
Ино хихикнула и обняла Гаару
Доверяю...
Мило улыбнувшись, сказала та. Блондинка потянулась к губам парня

0

11

Обняв Ино, он улыбнулся. - Твоя кофточка на берегу, а мы в середине озера, значит продолжим Держа её за талию, он не выдержал. - Скажи, тебе удобно в озере? Может выйдем на берег? Не дожидаясь ответа, он вышел с ней на берег. Гаара бережно положил её на песок, как будто это хрустальная ваза. Он целовал ей шею, спускаясь всё ниже и дойдя до её груди, он лишь ухмыльнулся, захватив взади её руками, он расстегнул её лифчик. Он нежно поцеловал её грудь, потом начал посасывать соски, при этом, своими шаловливыми руками, он потихоньку снимал с неё юбку. -Милая моя, всё будет хорошо - приговаривал он, при действиях.

0


Вы здесь » .:НаРуТо:. » Окрестности » Озеро